Вход
Логин:
Пароль:
 
  Регистрация
Напомнить пароль

Новости ФАР

Распределение лицензий для участия в международных соревнованиях в сезоне 2014/2015

Спортсмены, выступающие на всех международных соревнованиях вне квоты
Мужчины – трудность Мужчины – скорость  Женщины - трудность  Женщины - скорость
Томилов Максим Вагин Алексей Толоконина Мария Феоктистова Екатер-а
Кузовлев Николай Карташев Владимир Галлямова Надежда Куликова Наталья
Томилов Алексей  Гуляев Павел  Куликова Наталя  Толоконина Мария
Прощенко Радомир Кузовлев Николай  - Олейникова Юлия
Тарасов Сергей Спицын Иван - Галлямова Надежда
- Власов Максим - Багаева Ирина
- Голуб Владислав - Кощеева Екатерина
- Швед Николай - -

Спортсмены, допущенные к соревнованиям в Bozeman U.S.A. (11-14 декабря 2014)
Мужчины – трудность Мужчины – скорость Женщины - трудность  Женщины - скорость
Вагин Алексей Трапезников Егор Бадалян Людмила Красавина Мария
Деньгин Алексей Томилов Алексей Эдлер Мария Васильевых Алек-дра
Голуб Владислав Прощенко Радомир Кузнецова Мария Смирнова Надежда
Примеров Николай Колчегошев Кирилл Смирнова Надежда Власова Алена
Батушев Павел Томилов Максим Власова Алена Власова Екатерина
Гуляев Павел Примеров Николай Власова Екатерина Алексеева Евгения
Макуха Глеб - Васильевых Александра Майорова Юлия
Власов Максим - Майорова Юлия -
запасные
трудность: Алексеева Евгения

Спортсмены, допущенные к соревнованиям в Cheongsong, Korea (9-10 января 2015)
Мужчины – трудность Мужчины – скорость Женщины - трудность Женщины - скорость
Новосельцев Евгений Трапезников Егор Эдлер Мария Красавина Мария
Вагин Алексей Батушев Павел Феоктистова Екатер-а Васильевых Алек-дра
Деньгин Алексей Томилов Алексей Глазунова Екатерина Глазунова Екатерина
Карташов Владимир Прощенко Радомир Смирнова Надежда Смирнова Надежда
Добринский Павел Колчегошев Кирилл Власова Алена Власова Алена
Голуб Владислав Томилов Максим Власова Екатерина Власова Екатерина
Примеров Николай Примеров Николай Васильевых Алек-дра Алексеева Евгения
Батушев Павел - Кощеева Екатерина Майорова Юлия
запасные
трудность: Гуляев Павел, Майорова Юлия, Алексеева Евгения

Спортсмены, допущенные к соревнованиям в Saas Fee, Switzerland (23-24 января 2015)
Мужчины – трудность Мужчины – скорость Женщины - трудность Женщины - скорость
Новосельцев Евгений Трапезников Егор Бадалян Людмила Красавина Мария
Терехин Василий Батушев Павел Эдлер Мария Васильевых Алек-дра
Вагин Алексей Лобзов Станислав Феоктистова Екатер-а Смирнова Надежда
Деньгин Алексей Афанасьев Сергей Кузнецова Мария Вежнина Мария
Карташов Владимир Томилов Алексей Кощеева Екатерина Кочебаева Алена
Добринский Павел Прощенко Радомир Смирнова Надежда Власова Алена
Лобзов Станислав Колчегошев Кирилл Кочебаева Алена Власова Екатерина
Голуб Владислав Малых Леонид Вежнина Мария Алексеева Евгения
запасные
трудность: Примеров Николай, Батушев Павел, Власова Алена, Власова Екатерина
скорость: Примеров Николай, Терехин Василий 

Спортсмены, допущенные к соревнованиям в Rabenstein, Italy (30 января-01 февраля 2015)
Мужчины – трудность Мужчины – скорость  Женщины - трудность Женщины - скорость
Новосельцев Евгений Трапезников Егор Бадалян Людмила Красавина Мария
Терехин Василий Батушев Павел Эдлер Мария Васильевых Алек-дра
Вагин Алексей Лобзов Станислав Феоктистова Екатер-а Смирнова Надежда
Деньгин Алексей Афанасьев Сергей Кузнецова Мария Вежнина Мария
Карташов Владимир Томилов Алексей Смирнова Надежда Кочебаева Алена
Добринский Павел Прощенко Радомир Кочебаева Алена Власова Алена
Лобзов Станислав Колчегошев Кирилл Вежнина Мария Власова Екатерина
Голуб Владислав Терехин Василий Кощеева Екатерина Алексеева Евгения
запасные
трудность: Примеров Николай, Батушев Павел, Власова Алена, Власова Екатерина
скорость: Примеров Николай

Спортсмены, допущенные к соревнованиям в Champagny, France (05-07 февраля 2015)
Мужчины – трудность Мужчины – скорость  Женщины - трудность Женщины - скорость
Новосельцев Евгений Трапезников Егор Бадалян Людмила Красавина Мария
Терехин Василий Батушев Павел Эдлер Мария Васильевых Алек-дра
Вагин Алексей Лобзов Станислав Феоктистова Екатер-а Смирнова Надежда
Деньгин Алексей Афанасьев Сергей Кузнецова Мария Вежнина Мария
Карташов Владимир Томилов Алексей Смирнова Надежда Власова Алена
Добринский Павел Прощенко Радомир Вежнина Мария Власова Екатерина
Лобзов Станислав Колчегошев Кирилл Кощеева Екатерина Алексеева Евгения
Голуб Владислав Терехин Василий ? -
запасные
трудность: Примеров Николай, Батушев Павел, Власова Алена, Власова Екатерина
скорость: Примеров Николай

Распределение лицензий для участия в соревнованиях в Кирове будет проводиться на основании текущего рейтинга с учетом соревнований сезона 2014/2015.

При отказе основного спортсмена от выступления его замена на запасного спортсмена будет осуществляться решением Тренерского совета с учетом результатов соревнований сезона 2014/2015.
Теги: ледолазание лицензии соревнования

Поделиться на:


Для того чтобы оставить комментарий на сайте, пройдите бесплатную регистрацию на этой странице.